«Ренессанс» 4-4 (3-2) «Эстет55.рф», Обзор центрального матча 11-го тура Дивизиона "F", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.07.2019

28.07.2019

«Ренессанс» 4-4 (3-2) «Эстет55.рф»

«Ренессанс» начал этот матч очень активно в атаке и за первые десять минут успел забить три гола: по разу отличились Максим Сорокин, Виталий Галкин и Максим Чернов.
На 18-ой минуте Дмитрий Возный воскресил интригу в этой игре, пробив точным ударом ворота Сергея Афанасьева.
Буквально на следующей атаке Мирон Рыжих сократил отставание до минимального, а в начале второго тайма Игорь Красноруцкий сравнял счет.
За семь минут до конца игры Мирон Рыжих сильным ударом вывел вперед команду «Эстет55.рф». На 49-ой минуте Максим Чернов все же избавил «Ренессанс» от первого поражения в сезоне, замкнув фланговую передачу.

Удары (в створ): 14(11)-23(14)
Время владения: 21:10-28:57
Время в атаке: 09:05-13:12
Время в защите: 12:05-15:45
Точность ударов: 81.3%-64.5%
% владения: 38.8%-61.2%