«KRUG» 2-2 (1-1) «Барс», Обзор центрального матча 11-го тура Дивизиона "С", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

27.07.2019

«KRUG» 2-2 (1-1) «Барс»

27.07.2019

Каждая команда по своей игре заслужила победу, поэтому ничейный результат весьма справедлив.
Большое количество опасных моментов создали сегодня футболисты обеих команд, как у ворот Алексея Неделько, так и у ворот Артема Садыкова, и выделить кого-то непросто. На 12-ой минуте «KRUG» сумел забить для себя очень важный первый гол, который и определил конечный результат, потому что открыть счет с таким сильным соперником как «Барс» весьма трудно. Свою фамилию в протокол записал Алексей Лимарев.
Через пять минут «черно-белые» смогли восстановить перевес – Роман Габдуллин точным ударом смог пробить ворота Алексея Неделько.
Во втором тайме «барсы» вышли вперед, за счет удачных действий Сергея Сидоренко, и казалось, что лидер Дивизиона «С» свои очередные три очка уже не упустит, но за две минуты до конца игры Кирилл Морозов сравнял количество забитых мячей на табло и помог своей команде уйти от поражения в таком важном противостоянии.

Удары (в створ): 19(12) - 19(10)
Время владения: 22:47 - 27:53
Время в атаке: 09:03 - 11:25
Время в защите: 13:44 - 16:28
Точность ударов: 63.2% - 52.6%
% владения: 45.0% - 55.0%