«Интер» 5-2 (0-0) «Хибара», Обзор центрального матча 10-го тура Дивизиона "", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

22.07.2019

«Интер» 5-2 (0-0) «Хибара»

22.07.2019

Как и ожидалось, матч начался с небольшого преимущества «Интера» в атаке, так как команда к этой игре подошла в самом боеспособном составе, который в прошедшее трасферное окно усилил нападающий команды «Grace» из Дивизиона «Е» Валерий Шустинский.
Первый тайм закончился безголевой ничьей, а вот во втором зрители увидели большое количество забитых голов.
Открыл счет на 30-ой минуте игрок команды «Интер» Никита Овечко. На что футболисты «Хибары» ответили двумя голами на 38-ой и 40-ой минутах. Отличились Роман Шлейников и Кайцак Саргсян.
Буквально через 20 секунд Вячеслав Патошкин сравнял счет на табло, а через минуту Ербол Нуртазин вывел команду в черных футболках вперед.
Голы Вячеслава Патошкина и Ерика Бектурова в концовке матча укрепили преимущество «Интера» и помогли заработать команде очередную победу в чемпионате.

Удары (в створ): 16(8) - 22(11)
Время владения: 23:20 - 26:41
Время в атаке: 08:35 - 12:59
Время в защите: 14:45 - 13:42
Точность ударов: 50.0% - 50.0%
% владения: 46.7% - 53.3%