«Реактор» 4-2 (0-2) «Олимп», Оюзор центрального матча 9го тура Дивизиона "I", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

16.07.2019

«Реактор» 4-2 (0-2) «Олимп»

16.07.2019

«Реактор» с первых минут заиграл не в «свой футбол» и в атаке ничего опасного создать не получалось. На 13-ой минуте Андрей Михальский, прокинув вратаря «Реактора» Алексея Басова, хотел закатить мяч в пустые ворота, но был сбит на грани штрафной площадки вратарем.
«Олимпийцы» воспользовались численным большинством, и на 15-ой минуте Андрей Михальский забил очередной гол в этом чемпионате и вывел свою команду вперед.
Буквально через пять минут Артем Лукьянов забил второй гол «Олимпа» и, казалось бы, решил исход этой встречи. Но «Реактор» нашел в себе силы и за десять минут смог нанести четыре результативных удара, два из которых принадлежат лучшему игроку матча Никите Бочарову.

Удары (в створ): 15(5) - 16(9)
Время владения: 22:01 - 26:49
Время в атаке: 14:33 - 18:47
Время в защите: 07:28 - 08:02
Точность ударов: 33,3% - 56,3%
% владения: 45,1% - 54,9%