«Клевер» 2-1 (2-1) «Урарту», Обзор центрального матча 9-го тура Дивизиона "C", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

13.07.2019

«Клевер» 2-1 (2-1) «Урарту»

13.07.2019

У «Урарту» сегодня был боевой состав, но, несмотря на это, с первых минут у футболистов «Клевера» появились шансы выйти вперед и на пятой минуте у Вадима Дементьева это получилось. С фланговой передачи ударом по катящемуся мячу Вадим распечатал ворота Александра Симпсона.
Через шесть минут Сергей Мещеряков удвоил преимущество «Клевера» ударом в ближний угол.
Под занавес первого тайма Артур Шахазизян один гол отыграл, забив свой седьмой мяч на турнире. Во втором тайме, несмотря на старания футболистов команды «Урарту» и активного подключения к атакам вратаря Александра Симпсона, сравнять счет на табло не получилось.

- Удары(в створ): 23(10)-15(7)
- Время владения: 20:16-29:44
- Время в атаке: 09:40-17:23
- Время в защите: 10:36-12:21
- Точность ударов: 43.5%-46.7%
- % владения: 40.5% - 59.5%
- Угловые: 5-4

Лучший игрок: Маджугин Роман («Клевер»)