«Бауцентр» 5-2 (4-0) «Самбо-2000», Обзор центрального матча 8-го тура Дивизиона "В", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

09.07.2019

«Бауцентр» 5-2 (4-0) «Самбо-2000»

09.07.2019

Сегодня у «Бауцентра» собрался самый боевой состав в сравнении с прошлыми тремя матчами, которые закончились для футболистов этой команды поражениями. А вот у «Самбо-2000» были большие кадровые проблемы – не было ни одного человека на скамейке запасных.
На седьмой минуте Руслан Сартаев точным ударом смог открыть счет. Еще до перерыва Павел Гелда, Руслан Сартаев и Вадим Добранов смогли довести счет до разгромного.
Во втором тайме в атаке у «Самбо-2000» дважды смог отличится капитан команды Иван Борков, но за пять минут до конца игры гол Николая Харитонова поставил точку в этом матче.

Удары(в створ): 25(14) - 18(9)
Время владения: 23:39 - 25:27
Время в атаке: 15:50 - 14:04
Время в защите: 07:49 - 11:23
Точность ударов: 56% - 50%
% владения: 48,2% - 51,8%