«Москаленки» 4-0 (2-0) «Самбо-2000», Обзор центрального матча 7-го тура Дивизиона "В", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

02.07.2019

«Москаленки» 4-0 (2-0) «Самбо-2000»

Команда «Москаленки» продолжает уверенно идти к очередной победе в своем дивизионе, показывая со старта турнира качественный и уверенный футбол. Уже четвертый матч из четырех футболисты этого коллектива побеждают. На этот раз была обыграна команда «Самбо-2000».
На 6-ой минуте Дамир Ауталипов вывел свою команду вперед, а уже через минуту Аслан Сарсаков отрыв удвоил.
Несмотря на многие попытки забить гол, большую часть из которых создавал Иван Борков, отличиться у «Самбо-2000» не получилось.
Во втором тайме голы Болата Бимендина и Дамира Ауталипова сделали счет разгромным и принесли очередную важную победу команде «Москаленки».

Удары (в створ): 20(12)-24(14)
Время владения: 20:38-26:40
Время в атаке: 11:56-17:25
Время в защите: 08:42-09:15
Точность ударов: 60%-58.3%
% владения: 43.6%-56.4%