«Экспресс» 2-0 (1-0) «Димаш», Обзор центрального матча 7-го тура Дивизиона "Е", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

01.07.2019

«Экспресс» 2-0 (1-0) «Димаш»

Напряжение в этом матче чувствовалось с первых минут, так как обе команды подошли к этой игре в примерно равных составах и с боевым настроем на победу. Несмотря на опасные атаки «Димаша» счет открыть получилось у «Экспресса», точный удар записал на свой счет Игорь Лука. В первом тайме зрители голов больше не увидели, а вот под занавес второго Руслан Аубакиров удвоил преимущество своей команды.
«Экспресс» после этой победы поднимается на второе место турнирной таблицы. У команды «Димаш» ситуация довольно тяжелая: третье поражение из четырех игр и восьмое место в Дивизионе «E».

Удары (в створ): 16(6)-13(4)
Время владения: 25:18-23:37
Время в атаке: 14:17-11:59
Время в защите: 11:01-11:38
Точность ударов: 37.5%-30.8%
% владения: 51.7%-48.3%