«Виктория» 1-4 (1-2) «Олимп», Обзор центрального матча 7го тура Дивизиона "I", Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

30.06.2019

«Виктория» 1-4 (1-2) «Олимп»

30.06.2019

Перед этой игрой «Виктория» занимала вторую строчку Дивизиона «I», имея в своем активе 7 очков, а «Олимп» находился на восьмом месте с пятью набранными очками.
Несмотря на турнирное положение команд, результат этого матча можно смело назвать предсказуемым.
На старте летнего сезона «Олимп», показав очень уверенную игру, терял очки в матчах, в которых должен был побеждать - две ничьи с МФК «Продтехнологии» (2:2) и с «Энергия96» (0:0).
С первых минут «Олимп» начал проводить опасные атаки у ворот Романа Иванина и уже на 4-ой минуте Андрей Михальский открыл счет, тем самым создав миф о том, что его команда побеждает только тогда, когда он забивает. В первой игре сезона против команды «RED» Андрей оформил хет-трик и принес своей команде волевую победу.
«Виктория» ответила голом только под занавес первого тайма. Отличился Александр Корев. Но «Олимп», показав решительный настрой на победу, успел до перерыва выйти вперед в счете. Гол забил Тимур Смагулов, он же на второй минуте второго тайма увеличил отставание «Виктории» в два гола.
На 30-ой минуте Артем Лукьянов забил четвертый гол «Олимпа» и лишил всякой интриги итоговый результат этого матча.

Удары (в створ): 25(12)-20(9)
Время владения: 25:27-22:45
Время в атаке: 14:09-09:56
Время в защите: 11:18-12:49
Точность ударов: 48%-52%
% владения: 52.8%-47.2%