Итоги 2го тура, Обзор центральных матчей 2го тура Летнего сезона МФЛ 2019, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.05.2019

Итоги 2го тура

«Вымпел» - «Димаш» 4:3

Начав игру очень активно, команда «Вымпел» на 9-ой минуте не смогла удержать нападающего «Димаша» Жумабая Тыштыкова и пропустила первой. На 13-ой и 25-ой минутах усилиями Владислава Фризена «Вымпел» смог сравнять счет и выйти вперед, но «качели» на этом не закончились: голы Расула Жакина и Жумабая Тыштыкова сделали счёт на табло 2:3.

На 37-ой минуте Вадим Берсеньев точным ударом забил третий мяч команды «Вымпел», а на последней минуте матча Владислав Фризен, оформив хет-трик, подарил своей команде три очка на старте сезона.

«Автодорожник» - «LADA на Кордном» 1:2

Довольно закрытый и силовой футбол показали эти две команды в воскресном матче. Моменты были у обеих ворот, но удачливее и напористее оказались синие: на 21-ой минуте встречи Сергей Сохань, продемонстрировав неплохой дриблинг, обыграл соперника и выполнил прострельную передачу, но мяч коварным образом отскочил в ворота Алексея Неделько от ноги защитника его команды Олега Баликоева.

Спустя 15 минут «LADA на Кордном» свое преимущество удвоила: Евгений Карпачев с легкость реализовал выход «один на один», а уже через минуту «Автодорожник» сократил отставание до минимума в счете, но на большее команду не хватило.

«Ренессанс» - «Black Hawks» 3:1

В этом матче зрители могли наблюдать абсолютно два разных тайма, где в первом «Black Hawks» смогла забить свой мяч и в целом контролировала ход игры, но после перерыва команда «Ренессанс» выдал головокружительную концовку и с помощью дубля Максима Сорокина и гола Максима Чернова смогла добиться волевой победы.

Конечно, стоит отметить героя первого тайма вратаря Артема Урбанского, который совершил около семи поразительных спасений и даже смог пробить, дойдя до середины поля, в левую «девятку», но мяч, отскочив от штанги, направился за пределы поля и зрители не увидели шедевра от талантливого вратаря.

Удары(в створ): 22(7)-31(16)

Время владения: 25:53-24:07

Время в атаке: 11:51-13:32

Время в защите: 14:02-10:35

Точность ударов: 31.8%-51.6%

% владения: 51.8%-48.2%